Разыскиваются саратовцы, знавшие Юрия Гагарина

В 2016 году исполняется 55 лет со дня первого полета человека в космос. В честь этого события Роскосмос официально объявил 2016 год Годом Юрия Гагарина. В связи с этим министерство культуры области приглашает саратовцев принять участие в акции «Наш Гагарин: моя история».
Теперь у всех желающих есть возможность поделиться воспоминаниями и семейными легендами, сняв видеоролик с рассказом о собственной истории или истории членов семьи, друзей или знакомых, так или иначе связанных с Юрием Гагариным.
Может быть, у вас есть возможность художественно оформить свой рассказ, отснять видеосюжет в том месте, где происходили события, или иллюстрировать его фотографиями из семейного альбома. Ваши воспоминания пополнят страницы истории первого полета человека в космос, а творческий подход сделает видеоролик интересным и запоминающимся.
Присылайте видеоролик до 1 сентября 2016 года на электронный адрес музея gukcomk@gmail.com или приносите по адресу: г. Саратов, ул. Лермонтова, 34, остановка «Музейная площадь». Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону 8(8452)28-24-96, 8(927)120-15-15.
Участник акции «Наш Гагарин: моя история» (либо лицо, представляющее несовершеннолетнего участника акции) даёт разрешение на дальнейшее использование его работы на безвозмездной основе в деятельности организатора - Государственного учреждения культуры «Саратовский областной музей краеведения». Видеозапись участника акции может быть размещена на сайте музея, а также использована для рекламы акции в СМИ, сообщает пресс-служба министерства культуры.

http://om-saratov.ru/novosti/21-March-2016-i34688-razyskivautsya-saratov...

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"