Откроется выставка "Моя улица Чернышевского"

19 февраля 2016 г. в 15-00 в центральном здании музея-усадьбы Н.Г. Чернышевского состоится открытие выставки "Моя улица Чернышевского".

Объявленный в сентябре фотоконкурс "Моя улица Чернышевского" в рамках празднования 425-летия Саратова завершается выставкой. Фотографии позволяют совершить увлекательные путешествия из прошлого в настоящее. Мы вместе будем искать знакомые нам дома и дворики, балкончики и переулки. Удачные сюжеты озеленения в городском парке, необычные прохожие, знаменательные события – все это нашло отражение на снимках. Настоящая улица оживёт на выставке, с ее шумом, всеми привычными и знакомыми уличными атрибутами. На выставке также будут представлены раритетные фотоаппараты и популярные модели коллекционных машин.

На выставке предусмотрена игровая программа – интерактивные задания, по карте города гости будут прокладывать маршруты в музей на усадьбу Н.Г.Чернышевского, каждый юный посетитель получит индивидуальное задание – карту-квест "Я поведу тебя в музей".

Выставка будет работать до 19 марта.

http://gtrk-saratov.ru/news/otkroetsya_vystavka_moya_ulica_chernyshevskogo/

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

Хочу напомнить о том, что 19 февраля в 15.00  открывается фотовыставка "Моя улица Чернышевского", которая будет работать  месяц по адресу: ул. Чернышевского, 142, вестибюль здания литературной экспозиции (современной постройки).