Объявлен конкурс иллюстраций для создания открыток о Саратове

В конце ноября студия дизайна Di-lance запустила конкурс иллюстраций «Город внутри меня». По его итогам будет выпущена коллекция открыток, посвященных Саратову.

Наверняка у вас есть любимые уголки нашего города, которые несут в себе необычные, забавные, захватывающие или просто интересные истории. Мы часто проходим мимо привычных улиц, не обращая внимания на детали, архитектуру, глубину, красоту и местами милую самобытность города.

Мы хотим поделиться друг с другом своим Саратовом, тем городом, который есть у нас внутри, ведь каждый видит его по-своему.

Для участия в конкурсе необходимо создать иллюстрацию в одном из двух форматов: в горизонтальном 138х86 мм с пропорциями 9:6 или в вертикальном 95х128 мм с пропорциями 5:7. Работы должны соответствовать разрешению 300 dpi. Что касается техники, то организаторы предоставляют полную свободу. Можно создавать рисунки акварелью, маслом, пастелью, карандашами, фломастерами, ручками и не только. Принимаются как рисунки и скетчи, так и коллажи, гравюры и иллюстрации в любых других формах. Главное, чтобы их легко можно было перенести на бумагу с помощью печати. Готовую работы нужно прислать на адрес konkurs@городвнутрименя.рф с указанием имени и названия. Иллюстрации будут размещаться в соцсетях до подведения итогов. Знакомиться с ходом голосования можно здесь и здесь.

http://smogmag.ru/city-cards-contest/

http://om-saratov.ru/novosti/02-December-2015-i31407-vpervye-za-mnogo-le...

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"