Новости июля

Начало августа застало меня в отпуске, поэтому новости выходят с двухнедельным опозданием. Что же интересного произошло в июле? 

 

Наконец то я сформировал некоторые графики активности.

Пользователи, фотографии и комментарии соответственно. Сдаем позиции... А вот посещаемость держится на одном уровне и составляет в среднем 300-400 уникальных посетителей в сутки. Неплохой результат для краеведческого проекта.

 

В июле нам пришло письмо от Александра Бестужева, потомка саратовского фотографа Петра Григорьевича Бестужева. Если еще не читали, то сможете найти письмо в разделе новостей.

 

И наконец самое интересное. Меньше чем через месяц, 8 сентября, Саратов будет отмечать День Города. Наш проект не может остаться в стороне от этого события и собирается организовать для саратовцев свою культурную программу. Поэтому команда проекта открывает запись в ряды добровольцев, которые будут помогать нам. Желающие могут заявить о себе в комментариях или на почту info@oldsaratov.ru.

 

Так же мы ждем от вас свежих идей проведения этого праздника, посильных нашему проекту. Финансовая помощь тоже не будет лишней.

 

Оставайтесь с нами!

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"