Фестиваль «Не за тридевять земель»

6 октября 2018 года с 12.00 по 14.00 

в честь 58-летия «Не за тридевять земель» в сквере «Победа» на шестом квартале в районе эстрады и фонтана (ул. Электронная, Перспективная, Лебедева-Кумача) состоится тематическая площадка «Краеведение – Земля Саратовская» приглашаются для участия школьные краеведческие кружки, объединения, туристические секции и творческие коллективы.
Мероприятие будет проходить в виде экспозиций-выставок, на которых можно будет увидеть или показать самим результаты исследований родного края. Приветствуются выставки картин Земли Саратовской, фотографии, находки или исследования с рассказами. 
Всем участникам - памятные подарки с логотипом «Не за тридевять земель». Фотосессия с логотипом передачи – юным Туристом-следопытом. Знакомство с работой и методами сотрудничества с музеями, архивами, общественными организациями, телевизионными каналами. Учреждениями и административными органами. 
Участники фестиваля: Саратовский областной музей Краеведения, Областная Научная универсальная библиотека, Городская библиотечная система, Областной государственный архив Саратовской области, Почта России, ВГТРК 2-я Садовая, краеведы и коллекционеры Саратова и области. 
Если для демонстрации выставки необходим стол, просьба сообщить заранее по электронной почте salvador68@mail.ruили по телефону +79276217268 Федосеев Владимир Викторович. 

Проезд к месту проведения маршрутка №74(3 дачная – Солнечный), №73 (Радищева - ул.Л-Кумача) до остановки «Северный рынок», маршрутка №67 (Вокзал - Солнечный) остановка Электронная, автобус 11, трамвай 11, остановка «Техникум Геолого-разведывательный колледж».

https://vk.com/clubsaratovec?w=wall-81427030_1571

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"