Спасибо

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Есть кнопка "Спасибо" под фотографиями: модераторам насколько я знаю, видна кнопка "Спасибо" под каждым комментарием. Можно было бы расширить её функционал на всех пользователей и отображать количество, как под фотографиями (предложение к админу и к обсуждению). Чтобы не писали комментарии со словом "Спасибо".

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Устами модератора глаголет истина! Наконец-то свершилось! Наконец-то можно будет цивилизованно, как это принято в Интернете на миллионах сайтов, выразить благодарность за проделанную работу и быть при этом увиденным. А то "один из очень активных пользователей(догадываетесь, о ком речь?)" целую агитацию проводил по засорению эфира, чтобы писать каждый раз словами "СПАСИБО".

Кнопка "поблагодарить" доступна каждому пользователю под всеми сообщениями, кроме его собственных. Доступность эта никому не мешает ею не пользоваться и писать словами.

1. То есть, теперь если под комментарием нажать кнопку "Поблагодарить", то автор комментария увидит, что его информация нужна сайту и его поблагодарили?

2. Один из очень активных пользователей-это кто? У нас тут вроде не угадай-ка, чтобы догадываться. Огласите, пожалуйста.

3. А разве сейчас кто-нибудь оставляет комментарий из одного слова "Спасибо"? Или это слово теперь вообще под запретом. И когда пишешь развёрнутый ответ человеку, поблагодарить его тоже нельзя?

Вообще, если наличие односложных "спасибо" так нервирует, можно их и вычистить автоматически, за чем следует обращаться к админу.