Фотографии Саратова А.Топуз

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение

Всем добрый день! Волею случая стал владельцем серии фотографий и негативов Саратова фотографа А.Топуз 1970-1980 гг. Фотограф работал в АПН в 1950-1980 гг. Готов рассмотреть любые предложения всех заинтересованных лиц. С уважением, Анатолий.

Сказали "Спасибо!"

Пока еще никто не сказал "Спасибо!"

 

Комментарии

А какие предложения вы ждете?

Для Anatoly Zlobovsky.  Достаточно давно  участниками  этого  замечательного сайта было заявлено.  Что на этом сайте Саратов любят безвозмездно!   Если вы патриот Саратова и области-решение одно, и весьма простое. Если вы не очень "патриот" - (это ваше право)     продолжайте  ждать   рассмотреть любые предложения . Чтобы вам было приятно совершить хороший поступок, от себя лично, вношу предложение, которое вы так сильно ждете. Используйте имеющийся у вас фотоархив  в интересах краеведческого свйта oldsaratov.ru Ваше имя, как публикатора, и имя автора фотографий  на тысячи лет останется во всемирной сети.  Можете  поступить иначе. Ничего не публикуйте, все спрячьте или сожгите. Ни человечество, ни сайт- этого скорее всего и не заметят. Если не было этих фотографий - о чем горевать и слезы лить. С уважением!

резковато, но очень справедливо...

просто человек заблудился или  сайт перепутал, ему на молоток или ещё куда-то надо...

Да почему бы и нет? У нас полно коллекционеров. Пусть выкладывает сканы сюда (всё равно возьмём с аукционов, если снимки интересные, только с копирайтами возиться), а оригиналам найдёт "коммерческое" применение.

Так пусть обозначит чего он хочет - продать все это скопом или чтоб ему денег дали за размещение фоток на сайте, в этом случае, он будет предложений долго ждать :)) 

Лично меня для книги интересуют сюжетные фотографии зимнего Саратова второй половины 70-х / начала 80-х. Замерзшая Волга, люди на Волге, дети, катающиеся на санках, дети, играющие в хоккей, можно еще всякие снежки и узоры.

Вам только Саратов нужен, без райцентров?

Да, только Саратов

И, кстати, что с правами? Это личные фотографии или сделанные/переданные в АПН?

Думаю господин Anatoly Zlobovsky тут больше не появится:))

Почему? Фейковый аккаунт, как и сэр Пол Маккартни?