Кафе "Лира"

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Артём, не забывай в дополнение к тэгу с названием кафе ставить и обобщающий тэг Кафе.

Да вот не знаю я с этими общими тегами... Кафе, допустим, ладно, но есть ли смысл ставить, скажем, "Школа" ко всем школам, "Памятник" ко всем памятникам? Мне кажется, только к тем, у кого своего отдельного тега нет.

Любой человек при желании увидеть школы Саратова ес-но наберёт "Школа"

 И будет удивлён, что школы №2 не увидит.(

 Откуда знать, что она откроется лишь на "Школу-дворец".

 

 И набрав "Памятник" можно будет не обнаружить "Памятник Ленину".

Согласен.

А кому надо просматривать все школы Саратова скопом (а их около сотни, напомню, и кроме тега "Школа-дворец" у каждой есть свой собственный номерной тег - "Школа №2" в данном случае) или все памятники (тоже несколько десятков)? При этом все общие теги у нас ставятся, мягко говоря, факультативно, то есть далеко не всегда.

Я время от времени наваливаюсь и навожу порядок с обобщающими тэгами, если замечаю, что совсем печально с ними. Вчера в Кафе Памятники и Школы добавил суммарно между 500 и 600 фото.
 

Все-таки считаешь, что нужны? Зачем? "Памятник", насколько я помню, раньше ставили только к тем, у которых персонального тега не было (смысл заводить из-за 1-2 фото), так их было легче найти, а теперь как? Обобщающий же тег я не представляю для чего нужен, никогда им не пользовался при каком-то поиске.

Памятник ставили и там и сям.

Я обобщающими как раз пользовался и не раз. Надо, например, вытащить все церкви на Московской - кинул в запрос Улица Московская и Храмы Саратова - и вот они. Не надо знать и помнить где какая стояла.

А как, например, просмотреть все фото памятников, которые сделал Герман Рассветов? Или просмотреть все фото открытия/монтажа памятников? Исключительно путем использования тега "Памятник" с каким-нибудь дополнительным поисковым тегом.

ОК, убедили совместно с Эльрондом ;).