Улица Мичурина, 59

Источник: 

личный архив, фото Сергея Карчевского

Мы считаем, что этот снимок был сделан между 2000-2004 годами.

Сказали "Спасибо!"

 

Комментарии

Кстати: карта не точная - сохранившийся одноэтажный дом на углу Вольской и мичурина рядом с новым "Дуэтом" почему-то отсутствует

Добавил теги: 

Ворота

Решётка

Утраченные в 2000-е

Копирайт

Троллейбусные линии

Поставил "верхнюю" дату предварительно "2010 год", поскольку нет никаких других ориентиров, кроме того, что в 2011 году тут был построен "Дуэт".

Передвинул указатель в соответствии с http://oldsaratov.ru/photo/1804  и http://oldsaratov.ru/photo/10095 , где есть объективные ориентиры в виде сохранившихся зданий.

По сравнению с фотографией 2007 года (http://oldsaratov.ru/photo/10095), деревья слегка выросли. Прошло не менее 2-3 лет. Поставлю предварительно верхнюю дату "до 2004 года". Датировка нуждается в уточнении. 

Предлагаю объединить с фото 2007 года (сюда в допы перенести). Я бы сказал, что там лет 5-7 прошло, судя по выросшим каштанам.

Я бы не стал объединять настолько разновременные фотографии. К тому же снятые с совершенно разных ракурсов.

Фото после 2000 мы добавляем в виде исключения, если нет фото до 2000 и объект утрачен. Соответственно, в основном разделе должно быть не больше одного такого снимка, все остальные отправляются к нему в допы.

Я совершенно не против перемещения в допы более поздних фотографий со схожими ракурсами. И даже активно за, сам нашел несколько таких фотографий.

Но я не могу поддержать помещение в допы фотографий с совершенно не соответствующими основной фотографии ракурсами. Возможно я и не прав. Но это моё мнение, и я его просто высказал. 

По такой логике можно какой-нибудь дом перед сносом сфотографировать с 10 разных ракурсов и все 10 фото выложить в основной раздел по отдельности...

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое.
 

Поддерживаю.

"Но я не могу поддержать помещение в допы фотографий с совершенно не соответствующими основной фотографии ракурсами. Возможно я и не прав. Но это моё мнение, и я его просто высказал. "